Праздник посвященный Дню Матери
Все новости / Праздник посвященный Дню Матери

Праздник посвященный Дню Матери

Вчера под организацией семейного очага состоялся замечательный праздник посвященный Дню Матери.

Праздник прошёл в ДК «Заречье», где в весёлых конкурсах, и ярких выступлениях принимали участие воспитанники семейного очага и их красавицы мамы.
В нашем храме прошли мастер классы.
А в конце вечера всех ждал невероятный красоты сюрприз — файер шоу от театра огня «Саламандра»

Благодарим всех, кто участвовал, а также помогал в организации. А именно: певец Евгений Гапонов, детский эстрадный ансамбль » Мир в детских руках» под руководством Ильи Викторова в составе: Ярослава Кочнева, Полины Лиманской, Кристины Униной, Захара Светашова, Екатерины Барковой, Алексея Баркова.

ДК Заречье в лице директора Быковой Надежды Владимировны и заместителя по концертной деятельности Ивановой Ольги Ивановны, которые провели конкурс «Мамочка — Мамуля», где Семейный очаг представила Мамочка Анна Арсланова.
За сюрприз в виде красочного файер шоу мы благодарим, Театр огня » Саламандра» в лице директора Бачурина Алексея и всех актеров его театра.
Благодарим всех кто провел Мастер-классы для детей и мамочек:

Мухортову Елену
Николаеву Светлану
Калиновскую Любовь
Фролову Евгению
Сизову Ольгу

Спасибо за вкусные угощения к столу от ОАО Хлебпром, команду «ПИЦЦЕРИИ ДОДО ПИЦЦА», ООО» норд Стрим» и цветочный магазин в лице директора Гепояна А. Р.

2018-11-25