Спортивный праздник
Все новости / Спортивный праздник

Спортивный праздник

Доброй традицией нашей воскресной школы является ежегодный спортивный праздник, организуемый в конце мая. Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые, ведь так здорово и важно встречаться не только на занятиях, но и в неформальной, теплой, дружеской остановке, пронизанной духом радости и единения. 23 мая в воскресенье воспитанники, родители, преподаватели и священники собрались после поздней литургии на природе чтобы отдохнуть, пообщаться, поиграть в спортивные игры. Волейбол, футбол, настольный теннис, шахматы, битвы на мечах и даже стрельба из лука и пневматического оружия. Никто не скучал и каждый смог найти занятие себе по душе. А в перерывах между играми можно было подкрепиться сладостями и бутербродами, приготовленными нашими заботливыми мамами.

2021-05-31