ХРАМ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВОСПИТАНИЕ"
День матери
Все новости / День матери

День матери

Мама – самый драгоценный человек на земле. Она дарит жизнь, растит и воспитывает. В канун этого праздника собрались в воскресной школе наши воспитанники, чтобы сказать спасибо всем мамам и бабушкам и напомнить им, что они самые красивые, самые лучшие и самые любимые. Под руководством директора нашей школы Натальи Владимировны, ребята подготовили небольшой концерт. Прозвучали замечательные стихи, трогательные песни. Были показаны шуточные сценки. В финале концерта ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками на уроках творчества. После представления всех пригласили на праздничное чаепитие.

 

 

 

 

Семья учащейся Воскресной школы «Лествица» Плехановой Полины выражает огромную благодарность всей администрации Храма иконы Божией матери «Воспитание» и лично настоятелю Храма протоиерею Алексею Пшеничникову, директору Школы Вишницкой Наталье Владимировне, и всему педагогическому коллективу за организацию такого замечательного праздника, посвященного самому святому, что есть на земле - Матери. Дети, а также их мамы и бабушки получили массу хороших впечатлений от проведенного концерта. Дети пели душевные песни, полные любви и нежности к своим мамам. А самым кульминационным моментом стало вручение мамам подарков, изготовленных руками любящих детей!

Еще раз спасибо огромное! И поздравляем весь педагогический коллектив, сотрудниц Храма с Днем Матери. Желаем вам любви ваших детей, внуков, родных и близких людей, крепкого здоровья, мира, счастья!

 

С уважением, Плехановы Светлана и Юрий

2022-11-29