ХРАМ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВОСПИТАНИЕ"
Отзывы о Пасхальном хоровом Соборе
Все новости / Отзывы о Пасхальном хоровом Соборе

Отзывы о Пасхальном хоровом Соборе


-1-
В стенах храма выступали хоровые коллективы детей и взрослых. Необыкновенная акустика и сама атмосфера были удивительны и создавали необычные ощущения: Новые, Светлые и Незабываемые.

Как прекрасно звучало акапельное песнопение народного хора и хористов Храма. Потрясающие голоса! Детские музыкальные коллективы из Москвской школы и Люберецкой музыкальной школы, а так же небольшие, но очень одаренные детские коллективы стали настоящим праздником для души и настроения. В прекрасный день, когда вся церковь торжествует и восхваляет воскресшего Спасителя.

Это замечательное начинание и даже возрождение старых традиций ,не должно угаснуть. Первый блин не получился комом, как сказал владыка Матфей. Замечательное мероприятие стало основополагающим для дальнейшего развития, единения людей вокруг храма. Пусть становится больше таких праздников и мероприятий. Это очень Здорово и Замечательно! С Праздником и огромное спасибо Всем!

Отдельные слова благодарности владыке, за его искренние чувства и поддержку.»

-2-

«Сегодня, 15 мая, два хора Детской музыкальной школы №2 "Солнышки" и "Янтарь" приняли участие в Пасхальном хоровом соборе.

Певцы получили яркие впечатления, услышали себя в потрясающей акустике Храма. Дети пели с истинным вдохновением, с радостью. В храме царило возвышенное настроение, звучали духовные произведения, классическая музыка. Исполнители и слушатели ощущали духовное единение, радостное пасхальное настроение. Очень интересно было послушать другие хоровые коллективы.

С радостью будем принимать участие в будущих концертах!»

-3-

«Нам очень понравился праздник, особенно детям! Прекрасный Храм, чудесное звучание детских голосов! Душа наполняется светом и радостью, когда в Храме столько счастливых детей! Это прекрасно, когда дети почтительно относятся к религии. Мои дети в восторге! Спасибо всем организаторам за этот день!»

-4-

«Спасибо большое за организацию и проведение праздника-концерта в храме иконы Божией Матери Воспитание. В храме много света, прекрасная акустика, что создаёт самую подходящую атмосферу для восприятия хорового пения. Прекрасная палитра голосов исполнителей наполняла храм удивительным благозвучием и красотой певческих голосов. По особому здесь звучит и аккомпанемент. Здорово!!!

Обязательно нужно сделать такие мероприятия традиционными!»

-5-

«Спасибо организаторам за удивительный концерт!

Как прекрасно , когда в храме поют дети!

Когда слышишь детские голоса, словно ангельские, радостью наполняется сердце и крепнет надежда, что их чистые души будут творить добрые дела и наша Россия будет процветать!
Ещё раз со словами благодарности обращаемся ко всем организаторам и участникам, детям и взрослым, и надеемся на дальнейшее проведение таких замечательных Соборов!»

-6-

«Спасибо большое за то, что у нас появился такой замечательный праздник-концерт в храме иконы Божией Матери Воспитание.В храме прекрасная акустика, хоровое пение воспринимается по-особому. Прекрасный репертуар, красивые голоса. Очень здорово!!!»

-7-

«Вчера в нашем храме произошло важное событие. Состоялся Собор детских хоров. Приехали хоры г. Люберцы и г. Москвы. Это событие стало поистине праздничным.

Мы слышали прекрасные духовные песнопения, посвященные Божией Матери, празднику Пасхи. Также звучали проникнутые чувством патриотизма песни о России. Верность традициям выражали старинные русские песни. Слушающие были погружены в благодатную атмосферу праздника. Огромное спасибо и низкий поклон руководителям хоров за их большой труд в обучении и нравственном воспитании детей. Также благодарим ребят за их труды в обучении и за старательное исполнение произведений. Они несут достойный пример другим деткам».

 

https://14.arts.mos.ru/press/news/detail/1918276.html

2022-05-23