ХРАМ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВОСПИТАНИЕ"
Спортивный праздник в воскресной школе
Все новости / Спортивный праздник в воскресной школе

Спортивный праздник в воскресной школе

В нашей воскресной школе "Лествица", ежегодно, в конце мая, проходит спортивный праздник на природе. И всегда это ярко, динамично, интересно!
Праздник, состоявшийся в этом году 21 мая, в субботу, еще одно тому подтверждение.

Наша любимая поляна к приходу детей,была уже готова! За это огромное спасибо Управе района Некрасовка. Нам был предоставлен различный спортивный инвентарь, музыкальное сопровождение.

Особенно хочется отметить и выразить слова благодарности тренеру по стрельбе из лука! Он очень доходчиво объяснял, очередь к этому аттракциону была до самого завершения праздника. С огромным интересом ребята играли в пионербол, волейбол, "картошку" и конечно же, в традиционную русскую игру "вышибалы". В перетягивании каната к детям присоединились и их родители. Здесь каждый мог проявить силу, ловкость, выносливость и командный дух!

Все дети, и старшие и младшие, поддерживали друг друга, это очень помогает сплотиться в одну дружную команду. Атмосфера праздника, веселья ощущалась до конца дня. А какой же вкусный чай на свежем воздухе! Дети остались просто в восторге от этого чудесного спортивного праздника!

Мы, родители, и наши дети, говорим огромное спасибо всем организаторам!

2022-05-25